"

怎么注册yy彩票账号拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,怎么注册yy彩票账号更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,怎么注册yy彩票账号让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

"
 

精英團隊

優秀項目經理

二建公司市級優秀項目經理名單(63人)

姓名

專業資質

發證機關

頒證時間

編號

備注

支勇林

 

市建筑業協會

20046

 

2003年度

袁紅旗

一級臨時

市建筑業協會

20056

 

2004年度

李杰

一級臨時

市建筑業協會

20021

2001012

2001年度

郭金星

一級注冊

市建筑業協會

20021

2001013

2001年度

馬連生

一級臨時

市建筑業協會

20024

2001059

2001年度

杜春林

一級注冊

市建筑業協會

20037

 

2002年度

國強

二級注冊

市建筑業協會

200611

 

2005年度

劉鴻印

一級注冊

市建筑業協會

20056

 

2004年度

王強

二級注冊

市建筑業協會

20071

 

2007年度

胡士廣

一級臨時

市建筑業協會

20056

 

2004年度

謝繼軍

二級注冊

市建筑業協會

20071

 

2007年度

市建筑業協會

20112

 

2010年度

孫剛

二級臨時

市建筑業協會

20091

 

2008年度

毛峰

二級注冊

市建筑業協會

20102

 

2009年度

王汝軍

二級臨時

市建筑業協會

20102

 

2009年度

趙德安

一級臨時

市建筑業協會

20112

 

2010年度

楊靖松

二級注冊

市建筑業協會

20132

 

2012年度

段磊

一級注冊

市建設聯合會

201412

 

2014年度

李興有

一級臨時

市建筑業協會

20024

2001058

2001年度

趙恩健

 

市建筑業協會

20037

 

2002年度

楊寶生

一級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

徐柏明

二級注冊

市建筑業協會

20071

 

2007年度

劉龍

一級注冊

市建筑業協會

20142

20173

 

C16058

2013年度

2016年度

林長華

一級注冊

市建設聯合會

201412

 

2014年度

王鳳龍

一級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

王影

一級注冊

市建設聯合會

20163

 

2015年度

李永和

二級臨時

市建筑業協會

20037

 

2002年度

王東聲

一級臨時

市建筑業協會

20056

 

2004年度

市建筑業協會

20112

 

2010年度

管金利

一級注冊

市建筑業協會

200611

 

2005年度

王斌

二級注冊

市建筑業協會

200611

 

2005年度

韓寶華

一級臨時

市建筑業協會

20091

 

2008年度

戴罡

一級注冊

市建筑業協會

20122

 

2011年度

焦林泉

二級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

李澤靜

一級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

吳健

一級臨時

市建筑業協會

200611

 

2005年度

楊克賢

一級臨時

市建筑業協會

20071

 

2007年度

王寶友

一級臨時

市建筑業協會

20112

 

2010年度

鄭宏

一級注冊

市建筑業協會

20056

 

2004年度

穆瑞剛

一級注冊

市建筑業協會

20046

 

2003年度

冉隆林

二級臨時

市建筑業協會

20122

 

2011年度

市建筑業協會

20056

 

2004年度

二建公司市級優秀項目經理名單

 

姓名

專業資質

發證機關

頒證時間

編號

備注

孫春生

一級臨時

市建筑業協會

20102

 

2009年度

路樹峰

二級臨時

市建筑業協會

200611

 

2005年度

張俊立

一級注冊

市建筑業協會

市建設聯合會

市建筑業協會

20091

20132

201412

20173

 

 

 

C16006

2008年度

2012年度

2014年度

2016年度

張賡

一級注冊

市建筑業協會

市建設聯合會

20132

201412

 

2012年度

2014年度

沈華勇

一級注冊

市建筑業協會

20142

20173

 

C16024

2013年度

2016年度

邢慶瑞

一級注冊

市建筑業協會

20173

C16032

2016年度

苗起瑞

一級注冊

市建筑業協會

 

市建設聯合會

20021

20132

201412

2001011

2001年度

2012年度

2014年度

朱林

一級臨時

市建筑業協會

20021

2001015

2001年度

田順祥

一級臨時

市建筑業協會

市建設聯合會

20024

20163

2001060

2001年度

2015年度

陳慶

二級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

馬勇

一級臨時

市建筑業協會

20046

 

2003年度

郭鐵安

一級注冊

市建筑業協會

20102

 

2009年度

孫偉川

一級注冊

市建筑業協會

20122

 

2011年度

劉長星

一級注冊

市建筑業協會

20142

 

2013年度

孫興文

一級注冊

市建筑業協會

市建設聯合會

20142

20163

 

2013年度

2015年度

馬金奎

一級注冊

市建設聯合會

20163

 

2015年度

謝哲峰

一級注冊

市建筑業協會

20173

C16008

2016年度

白志鵬

一級注冊

市建筑業協會

20173

C16028

2016年度

汲萬青

一級注冊

市建筑業協會

20173

C16033

2016年度

錢偉龍

一級注冊

市建筑業協會

20112

 

2010年度

王雨

一級注冊

市建筑業協會

20091

 

2008年度

田來

一級注冊

市建筑業協會

20132

 

2012年度

趙駿

一級臨時

市建筑業協會

20142

 

2013年度

劉澤

一級注冊

市建設聯合會

20163

 

2015年度


二建公司全國優秀項目經理名單(26人)

姓名

專業資質

發證機關

頒證時間

編號

備注

李杰

一級臨時

中國建筑業協會

2007.10.28

020060106

魯班獎工程

中國建筑業協會

2001.12.31

20010691

2001年度

郭金星

一級注冊

中國建設部

1995.10.5

95011

1995年度

胡士廣

一級臨時

中國施工企業管理協會

2006.4

2005090

2005年度

2012.3

XMJL2012178

2011年度

杜春林

一級注冊

中國建筑業協會

2007.10.28

020060107

魯班獎工程

李興友

一級臨時

中國施工企業管理協會

2003.11

2002145

2002年度全國重點工程

劉龍

一級注冊

中國建筑業協會

2010.9

020093118

2009年度

林長華

一級注冊

中國建筑業協會

2015.9

020146074

2014年度

管金利

一級注冊

中國施工企業管理協會

2007.3

2007135

2006年度

韓寶華

一級臨時

中國施工企業管理協會

2010.3

2010421

2009年度

戴罡

一級注冊

建造師分會

2012.9

201202003

第四屆全國優秀建造師

吳健

一級臨時

中國建筑業協會

2009.9

020082522

2008年度

張松年

 

 

 

 

 

穆瑞剛

一級注冊

中國建筑業協會

2007.10.28

020060105

魯班獎工程

中國建筑業協會建造師分會

2009.10

200902003

注冊號:津112050700463

全國優秀建造師

中國建筑業協會

2012.8

020114209

2011年度

孫春生

一級臨時

中施企協

2011.3

2011410

2010年度

王寶友

一級臨時

建造師分會

2011.10

201102010

第三屆優秀建造師

張俊立

一級注冊

中國施工企業管理協會

2009.3

2009359

2008年度

中國建筑業協會

2013.9

020124837

2012年度

沈華勇

一級注冊

建造師分會

2014.10

201402005

第六屆

苗起瑞

一級注冊

中國建筑業協會

2007.10.28

020060104

魯班獎工程

2000.6.26

20000469

2000年度

中施企協

2013.3

XMJL2013406

2012年度

朱林

一級臨時

中國建筑業協會

2007.10.28

020060103

魯班獎工程

中國施工企業管理協會

2004.4

2003070

2003年度

康士鳳

一級注冊

中國建筑業協會

2004.1.16

020031043

2003年度

馬勇

一級臨時

中國施工企業管理協會

2005.4

2004168

2004年度

田順祥

一級臨時

中國施工企業管理協會

2008.3

2008383

2007年度

孫興文

一級注冊

中國建筑業協會

2016.9

020156624

2015年度

馬金奎

一級注冊

中國施工企業   管理協會

2017.3

XMJL376

2016年度

陳如義

一級注冊

中國建筑業協會

2007.10.28

020060102

魯班獎工程

錢偉龍

一級注冊

中國建筑業協會

2011.10

020103688

2010年度


全國建設工程優秀項目管理工作者名單(13人)

 

姓名

專業資質

發證機關

頒證時間

編號

備注

謝繼軍

二級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

楊靖松

二級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

王軍

 

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

耿洪杰

 

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

焦林泉

臨時二級

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

康世鳳

一級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

穆瑞剛

一級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

傅金棟

 

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

蔡世英

一級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

冉隆林

臨時二級

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

石江

 

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

吳偉亮

二級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆

張俊立

一級注冊

中國建筑業協會

2012.8

 

第四屆


茅以升科學技術------建造師獎獲獎名單

 

姓名

專業資質

發證機關

頒證時間

編號

備注

穆瑞剛

注冊一級

北京茅以升科技教育基金會

中國建筑業協會建造師分會

2013.5.18

 

2012年度

苗起瑞

注冊一級

北京茅以升科技教育基金會

中國建筑業協會建造師分會

2014.5

 

2013年度


天津二建建筑工程有限公司
電子信箱(Email):xxzx@tjej.cn
地址:中國天津市河北區元緯路二馬路82號 
郵政編碼(P.C):300141
電話(Tel):(022)26293366 
傳真(Fax):(022)26293399
怎么注册yy彩票账号